habe ich mal etwas modifiziert. Ich hoffe, ihr könnt sie brauchen...
Freitag, 11. Juni 2010
Vorrunde 1
Gruppe A 16.00 Uhr: Südafrika - Mexiko (Das Erste)
Gruppe A 20.30 Uhr: Uruguay - Frankreich (RTL)
Samstag, 12. Juni 2010
Vorrunde 1
Gruppe B 13.30 Uhr: Südkorea -Griechenland (Das Erste)
Gruppe B 16.00 Uhr: Argentinien - Nigeria (Das Erste)
Gruppe C 20.30 Uhr: England - USA (Das Erste)
Sonntag, 13. Juni 2010
Vorrunde 1
Gruppe C 13.30 Uhr: Algerien - Slowenien (ZDF)
Gruppe D 16.00 Uhr: Serbien - Ghana (ZDF)
Gruppe D 20.30 Uhr: Deutschland - Australien (ZDF)
Montag, 14. Juni 2010
Vorrunde 1
Gruppe E 13.30 Uhr: Niederlande - Dänemark (Das Erste)
Gruppe E 16.00 Uhr: Japan - Kamerun (Das Erste)
Gruppe F 20.30 Uhr: Italien - Paraguay (RTL)
Dienstag, 15. Juni 2010
Vorrunde 1
Gruppe F 13.30 Uhr: Neuseeland - Slowakei (ZDF)
Gruppe G 16.00 Uhr: Elfenbeinküste - Portugal (ZDF)
Gruppe G 20.30 Uhr: Brasilien - Nordkorea (ZDF)
Mittwoch, 16. Juni 2010
Vorrunde 1/2
Gruppe H 13.30 Uhr: Honduras - Chile (Das Erste)
Gruppe H 16.00 Uhr: Spanien - Schweiz - (Das Erste)
Gruppe A 20.30 Uhr: Südafrika - Uruguay (Das Erste)
Donnerstag, 17. Juni 2010
Vorrunde 2
Gruppe B 13.30 Uhr: Argentinien- Korea (ZDF)
Gruppe B 16.00 Uhr: Griechenland - Nigeria (ZDF)
Gruppe A 20.30 Uhr: Frankreich - Mexiko (ZDF)
Freitag, 18. Juni 2010
Vorrunde 2
Gruppe D 13.30 Uhr: Deutschland - Serbien (ZDF)
Gruppe C 16.00 Uhr: Slowenien - USA (ZDF)
Gruppe C 20.30 Uhr: England - Algerien (RTL)
Samstag, 19. Juni 2010
Vorrunde 2
Gruppe E 13.30 Uhr: Niederlande - Japan (Das Erste)
Gruppe D 16.00 Uhr: Ghana - Australien (Das Erste)
Gruppe E 20.30 Uhr: Kamerun - Dänemark (Das Erste)
Sonntag, 20. Juni 2010
Vorrunde 2
Gruppe F 13.30 Uhr: Slowakei - Paraguay (Das Erste)
Gruppe F 16.00 Uhr: Italien - Neuseeland (Das Erste)
Gruppe G 20.30 Uhr: Brasilien - Elfenbeinküste (Das Erste)
Montag, 21. Juni 2010
Vorrunde 2
Gruppe G 13.30 Uhr: Portugal - Nordkorea (ZDF)
Gruppe H 16.00 Uhr:Chile - Schweiz (ZDF)
Gruppe H 20.30 Uhr: Spanien - Honduras (RTL)
Dienstag, 22. Juni 2010
Vorrunde 3
Gruppe A 16.00 Uhr: Mexiko - Uruguay (ZDF)
Gruppe A 16.00 Uhr: Frankreich - Südafrika (ZDF)
Gruppe B 20.30 Uhr: Nigeria - Südkorea (ZDF)
Gruppe B 20.30 Uhr: Griechenland - Argentinien (ZDF)
Mittwoch, 23. Juni 2010
Vorrunde 3
Gruppe C 16.00 Uhr: Slowenien - England (Das Erste)
Gruppe C 16.00 Uhr: USA - Algerien (Das Erste)
Gruppe D 20.30 Uhr: Ghana - Deutschland (Das Erste)
Gruppe D 20.30 Uhr: Australien - Serbien (Das Erste)
Donnerstag, 24. Juni 2010
Vorrunde 3
Gruppe E 16.00 Uhr: Slowakei - Italien (ZDF)
Gruppe E 16.00 Uhr: Paraguay - Neuseeland (ZDF)
Gruppe F 20.30 Uhr: Dänemark - Japan (ZDF)
Gruppe F 20.30 Uhr: Kamerun - Niederlande (RTL)
Freitag, 25. Juni 2010
Vorrunde 3
Gruppe G 16.00 Uhr: Portugal - Brasilien (Das Erste)
Gruppe G 16.00 Uhr: Nordkorea - Elfenbeinküste (Das Erste)
Gruppe H 20.30 Uhr: Chile - Spanien (ZDF)
Gruppe H 20.30 Uhr: Schweiz - Honduras (RTL)